1-к квартира, 36 м?, 3/9 эт., продажа квартир Чайковский, N 74753889

Реклама
Квартиры Чайковский, Более месяца назад

Продаётся тёплая, солнечная, очень светлая 1-комнатная квартира.
Квартира уютная, в хорошем состоянии, не угловая, с толстыми стенами, с хорошей звукоизоляцией, пластиковые окна, по всей квартире натяжные потолки (кроме ванной комнаты и балкона), но полу линолеум, уютный застекленный балкон, по всей квартире проведена новая проводка, установлены счетчики на холодную и горячую воду, установлены новые радиаторы на кухне, входная дверь металическая.
Квартира с хорошим ремонтом и оборудована встроенной мебелью и техникой. В квартире остаётся новый кухонный гарнитур со встроенной варочной панелью, духовым шкафом и вытяжкой (остальная мебель и техника по договорённости). Низкие коммунальные платежи, скидка на электроэнергию. Тамбур на 6 квартир. Мусоропровод. Чистый ухоженный подъезд (сделан ремонт), хорошие соседи, на данный момент идёт установка новых лифтов (грузовой и пассажирский).
Тихий двор с небольшой детской площадкой.
Дом расположен в очень хорошем районе Уральской. Рядом остановки общественного транспорта, которые позволяют уехать в любой район города. В шаговой доступности школы, детские сады, Физкультурно-Оздоровительный Комплекс «Импульс», почтовое отделение, филиал Сбербанка России, различные магазины и торговые центры.
Торг.
Заинтересованных, по всем вопросам прошу писать сообщения на Avito или звонить, если не отвечу, то пишите смс.
Год постройки: 1996
Вид объекта: Вторичка
Право собственности: Собственник
Общая площадь, м?: 36
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:36 /
Кухни S, м2:6 м2
Этаж:3 /
Этажей в доме:9
Цена:1700000,00