Электрическии мат нугобест - объявление N38636941

Реклама
Медицинские приборы Чайковский, Более месяца назад

Специалисты утверждают, что нуга бест турманиевый мат позволяет человеку, который на нем лежит, получать определённую порцию инфракрасных лучей. А их воздействие приводит к клеточному обновлению организма, а также к стимуляции тканевого иммунитета.
Постоянный сон на турманиевом мате нуга бест, цена которого относительно его полезных свойств абсолютно не высока, является как минимумом профилактикой простудных заболеваний. При этом регулярный, хотя бы получасовой, отдых на турманиевом мате нуга бест по инструкции повышает тонус организма.
Этот мат очень легкий и компактный. Перевозка мата не составит абсолютно никаких проблем. Подключение мата не требует никаких особых условий. Это можно сделать в любом месте, где есть стандартное напряжение и выведена розетка. Для хранения турманиевого мата не требуется специальные условия.
Лечебный эффект
В инструкции к турманиевому мату указано, что он не является средством, при помощи которого можно лечить, но способен выступать частью терапевтических мероприятий. Благодаря положительному интенсивному воздействию инфракрасными лучами, можно оказывается следующее действие на организм человека:
1. улучшение циркуляции кровяных потоков;
2. насыщение крови кислородом;
3. придание крепости и эластичности сосудам;
4. улучшение метаболических процессов;
5. повышение защитных сил организма;
6. уменьшение болевого синдрома;
7. вырабатывает стойкость к стрессовым ситуациям.
При этом есть сведения, что мат способствует снижению веса и заживлению ран. BuyReklama.ru

Цена:48000,00 рублей