Продуктовый магазин «Эрика» в Чайковском - объявление N35025475

Реклама
Коммерческая недвижимость Чайковский, Более месяца назад

Продажа готового доходного бизнеса «продуктовый магазин «Эрика» в городе Чайковский.
Объект удачно расположен в окружении жилых домов: поблизости нет конкурирующих магазинов, и люди постоянно совершают покупки в магазине «Эрика», находящегося в шаговой доступности от их дома. Кроме того, магазин заметен с центральной улицы, которая направлена в сторону федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка». Магазин имеет удобные подъездные пути.
Магазин «Эрика» успешно работает с 2005 года, хорошо известен местным жителям. Большая база поставщиков, наработанная за более чем 10 лет, позволяет обеспечивать наличие большого ассортимента товара, что удовлетворяет спрос покупателей. Действующая лицензия на продажу алкогольной продукции, также положительно сказывается на экономической эффективности предприятия. Все бизнес-процессы отлажены до автоматизма.
Магазин продаётся вместе с ООО, уставной капитал составляет 250 тысяч рублей. Помещение, в котором расположено предприятие, находится в собственности владельца магазина, бизнес не имеет ничего общего с арендой. Склад имеет отдельный вход, что значительно упрощает получение нового товара и работу с ним. БОНУС: товарный остаток.
Деятельность магазина хорошо отлажена и приносит постоянную прибыль. Бизнес имеет постоянных покупателей и стабильный доход.
Причиной продажи служит переезд, который не позволяет собственнику продолжать управление магазином. BuyReklama.ru

Цена:11000000,00